Наш гид проведёт для Вас экскурсии по Таллинну на русском языке и познакомит с достопримечательностями города. Вы побываете на смотровых площадках, с которых открывается прекрасная панорама города, пройдётесь по улочкам Cтарого города. У Вас будет возможность насладиться архитектурой, ну и конечно, заглянуть в историю города. Таллинн- уникально сохранившийся средневековый город. Крепостная стена, башни, булыжные мостовые- всё это сочетается с модными магазинами, современными гостиницами, стильными ресторанами. В Таллинне можно увидеть примеры различных времён и культур, начиная с того времени, когда здесь находилось городище древних эстов.
Обзорная пешеходная экскурсия по Старому Таллинну с русскоговорящим гидом (2 часа).
Обзорная автобусная (автомобильная) экскурсия по Таллинну с русскоговорящим гидом ( 1,5 часа).
Экскурсии: пешеходные, тематические, групповые, индивидуальные, автобусные.
Цена зависит от количества человек и выбранной экскурсии.
Заказ экскурсий по телефону : +37256450167 , +37256922582
или по е-мейлу:
alina.tallinn.tours@gmail.com
Алина Сушкова

Таллинн - столица Эстонской Республики.

Таллинн - небольшой, но необыкновенно красивый город на восточном побережье Балтийского моря. Город с захватывающей историей пережил смены властей, войны, пожары, не смотря на это, сохранил красоту и целостность средневекового облика. Дошедшие до наших дней сооружения средневековья - одна из основных ценностей Таллинна. Это делает эстонскую столицу одним из наиболее сохранившимся из средневековых торговых городов Европы. Таллинн внесён в список сокровищ мирового наследия как подлинный живой музей и яркий пример торгового города Ганзейского союза.

суббота, 25 ноября 2017 г.

Таллиннский зоопарк приглашает отметить дни рождения трех белых медведей


На этой неделе три белых медведя Таллиннского зоопарка отмечают дни рождения – Нора, Норд и Арон. В воскресенье зоопарк отметит эти события.
В пятницу Норе исполнится 4 года, а Норду – 16. В воскресенье 26 ноября исполнится год медвежонку Арону.
Программа на 26.11.17
10:00 В новом комплексе «Мир белого медведя» подарки для Арона и Фриды, о белых медведях рассказывает зоолог Алексей Туровский (вход со стороны Paldiski mnt 145)
11:00 – 14:00 Мастерские в помещении Полярия (вход со стороны Paldiski mnt 145)
12:00 Подарки для Норы и Норда в старых вольерах
14:00 В Полярии о белых медведях рассказывает зоолог Алексей Туровский
15:00 -17.00 Мастер-класс в Центре экологического образования «Плетение ковров» (вход со стороны Ehitajate tee 150) в рамках «Общеевропейской недели по уменьшению отходов». Для плетения ковров подойдёт старое постельное бельё, футболки, старая ткань, обрезки с производства, всё, что не «осыпается». Если есть возможность, то материалы для плетения ковриков просьба принести с собой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий